Chemnitz

  • (Lose: 1000-3821)

  • (Lose: 9000-9165)

  • (Lose: 4000-8592)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (169)

169 Los(e)

  • 169 Los(e)

diverses Schienenmaterial, elektrisch betriebene Weichen, dazu Trix-Tenderlokomotive und drei unbezeichnete Hinweisschilder bzw. Signale, bespielt

Los 7040

Schaukelpferd

Nadelholz farbig bemalt, Fußablage und Handgriffe erneuert, Altersspuren, H ca. 60 cm, um 1930

Los 7050

Schuco Blechauto

Spur H0, dabei PIKO, BR 95 0028-1, Rocco, Schnellfahrlokomotive der DR 18 201 und Bachmann, Union Pacific 2528, Altersspuren, ohne Karton

Spur H0, PIKO, DR Baureihe 41 1147 -2 und DR Baureihe 50 1815-5, Schwergüterlokomotiven mit Schlepptender, Altersspuren, ohne Karton

Spur H0, Schicht, PIKO und andere, insg. 9 Wagen, überw. DR, in unterschiedlichen Ausführungen, L ca. 25 cm, Altersspuren, ohne Karton

Spur H0, PIKO und andere, insg. 12 Wagen, überw. DR und SNCF, in unterschiedlichen Ausführungen, L bis ca. 22 cm, Altersspuren, ohne Karton

Märklin, Spur H0, Nr. 352, 353 und 354, Blech, farbig gestaltet, L ca. 22,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, Modell CCS 800, Guss grün, L ca. 26,5 cm, im Karton mit Holzunterbau, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, ES 800, Metall, farbig bemalt, im Karton mit Bedienungsanleitung, L ca. 13,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, H0, Nr. 473/12, Blech, leichte Altersspuren, im Karton, L ca. 27 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, Modell SK 800, 2-C-2 Schlepptenderlok, Guss, schwarz, im Rautenkarton, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, SEW 800, E-Lok, Aufschrift: 1101, mit Bedienungsanleitung und Rautenkarton, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, Modell SK 800, 2-C-2 Schlepptenderlok, Guss, schwarz, Bedienungsanleitung, im Rautenkarton, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, Modell: RE 800, Guss, L ca. 16 cm, mit Bedienungsanleitung und Rautenkarton, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 349, Blech creme/blau, L ca. 17,5 cm, Rautenkarton, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 389 und 390, Blech farbig lackiert, L ca. 8,5 cm, geringe Altersspuren, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 386 und 388, Kleintierwagen und Bierwagen GAMBRINUS, Blech farbig lackiert, L ca. 8,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 382 und 388, Bananenwagen JAMAICA und Bierwagen GAMBRINUS, Blech farbig lackiert, L ca. 8,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 382 und 386, Bananenwagen JAMAICA und Kleintierwagen, Blech farbig lackiert, L ca. 8,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 314 Kesselwagen GASOLIN und SHELL, mit Bremserhaus, L ca. 10 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 314 Kesselwagen BP und 374 ESSO, Blech farbig gestaltet, mit Bremserhaus, L bis ca. 10 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 374 Kesselwagen ESSO und SHELL, Blech farbig gestaltet, mit Bremserhaus, L bis ca. 9,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Los 7099

Modellauto

Wiking, LKW mit Pritsche und Plane, beweglich, grau, sehr gute Erhaltung, L ca. 8 cm, passend zu Spur H0

Spectrum Bachmann, Spur H0, Dampflokomotive mit Schlepptender, USRA, 2-6-6-2, im Originalkarton, dazu Anleitung, Altersspuren

Märklin, Spur H0, 3 x 331 Hochbordwagen, Guss, farbig gestaltet, L bis ca. 14,5 cm, geringe Altersspuren, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 332, 320, 312 und 316, gedeckte Güterwagen, 3 x mit Bremserhaus, L bis ca. 14,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 334 Kesselwagen SHELL, Blech farbig gestaltet, L ca. 14,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 334 Kesselwagen ESSO, Blech farbig gestaltet, L ca. 14,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, TP 800, Tenderlok BR 64 der DRG, leicht bespielt, L ca. 15 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 427, RET 800, Typ 1, E-Lok der SBB, L ca. 16 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, 1101, SEW 800, E-Lok, grün, leicht bespielt, L ca. 16,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

Märklin, Spur H0, RS 800, E-Lok, Guss, grün, 2 elektrische Stirnlampen, L ca. 13,5 cm, aus privater Sammlungsauflösung

  • 169 Los(e)