Los

31560

14 kt Gold Ring mit Smaragd und Diamanten, 4 Brillanten zus. ca. 0.06 ct (grav.) Weiß/si, rund

In Modern Jewellery

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)6234 8011-0 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Mutterstadt
14 kt Gold Ring mit Smaragd und Diamanten, 4 Brillanten zus. ca. 0.06 ct (grav.) Weiß/si, rund facett. Smaragd ca. 0.60 ct, erhaben gefasst, RW 57

14 kt gold ring with emerald and diamonds , 4 brilliants total approx. 0.06 ct (engraved) Wesselton/si, centered round bevelled emerald approx. 0.6 ct ct, embossed setting, ringsize 57

Modern Jewellery

Auktionsdatum
An der Fohlenweide 12-14
Mutterstadt
67112

Für Henry's Auktionshaus Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)6234 8011-0.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs

Stichworte: , Ring