3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 440171
Carl Spitzweg, 1808-1885 München, Naturstudie, Bleistift auf Papier, gebräunt, links bezeichnet:
Los 440172
Sonia Delaunay-Terk, 1885 - 1979, Projet de Robe, Pastellkreidezeichnung und Tempera auf Karton, li.
Los 440187
Horst Janssen, 1929-1995, Aquarell und Federzeichnung auf Papier, Titel: "Svanshall verkehrt",
440187Horst Janssen, 1929-1995, Aquarell und Federzeichnung auf Papier, Titel: "Svanshall verkehrt",
3 Los(e)/Seite