4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 66029
Ernst Victor Hareux, 1847 Paris - 1909 Grenoble, bekannter französischer Landschaftsmaler, Studium
Los 66032
Johann Sebastian Leitner, 1715-1795, vier kolorierte Kupferstiche versch. Vogeldarstellungen, je ca.
Los 66038
Arno Breker, 1900 - 1991, Sappho, zwei Freundinnen, Radierung, Auflage 33/50, e.A. re. unten
Los 66041
Frantz Röttger, Das große Fass in Heidelberg, Kupferstich, 1664, mit reicher Figurenstaffage, Ränder
4 Los(e)/Seite