Keine Abbildung
Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Photographs (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bert Stern, 1926 - 2013, Audrey Hepburn, Fotografie, Irisprint auf festem mattem Fotopapier, handsigniert, num. 10/36, ca. 48 x 33 cm, unter Glas...

Craig Morey, geb. 1952 Fort Wayne/USA, Akt Fotografie, handsign., dat., ca. 28x22 cmCraig Morey, born 1952 Fort Wayne/USA, nude photography, hand...

Craig Morey, geb. 1952 Fort Wayne/USA, Akt Fotografie, handsign., dat., ca. 28x21 cmCraig Morey, born 1952 Fort Wayne/USA, nude photography, hand...

Christo und Jeanne-Claude, "The Umbrellas- Japan Site", Foto-Offset, von beiden Künstlernsign., ca. 64x95 cmChristo and Jeanne-Claude, "The Umbre...

Karl Lagerfeld, 1933-2019, Modezeichnung Rock mit Stoffmuster, handsign., kl. Loch bzw leicht beschädigt, ca. 29x21 cm, und 3 Polaroid-Fotos für ...

Karl Lagerfeld, geb. 1933 Hamburg, Modezeichnung Hose, mit Stoffmustern, handsigniert, ca. 29.5 x 21 cm, kl. Loch bzw. l. besch. und zwei Polaroi...

Karl Lagerfeld, 1933-2019, Mappe mit diversen Zeichnungen und Unterlagen zur Zusammenarbeit von Karl Lagerfeld und Quelle: 4 Polaroid-Fotos und 1...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose