Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schlüsselanhänger mit Musikspielwerk, um 1960 , vergoldet, guillochiert, Schweizer Musikspielwerk Marke: Manufaktur Reuge Sainte -Croix in der Sc...

Tischuhr, Frankreich um 1870/80, Onyxgehäuse (best.), Glasdeckel vorne und hinten, Pendulenwerk gemarkt: Japy, Verkäufer Guyenot a Paris (Lit. Ta...

Tischuhr Imhof mit allseitiger Wetterstation, um 1960, auf dem Sockel, im angedeuteten Globusteil, drehbare Anzeigen in Würfelform wie Thermomete...

Wanduhr, Erwin Sattler München, Kirschbaum mit Palisander, dreiseitig facett. verglast, feine filigrane elegante Ausführung, Modell "Vienna S 70"...

Standuhr mit Viertelstundenschlag, Kienzle, um 1900-10, Eiche-/furniert, facettiert verglast, mittig mit Dreiviertelsäulen, Sezessionsstil, oben ...

Standuhr, süddeutsch, datiert 1788, Louis Seize, Gehäuse einteilig Eiche, gebauchter Sockel, schmäleres Mittelteil mit dreiseitigen Schnitzarbeit...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose