3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4566
Degen der Garde de Corps du Roy de Pologne, 1. Hälfte 18. Jhdt. Breite, zweischneidige Klinge
Los 4567
Kavalleriesäbel für Offiziere mit polnischer Klinge, um 1850 Beidseitig gekehlte Klinge (leicht
Los 4568
Jerzy Kossak (1886 - 1955) - Polnische Kavalleriepatrouille l auf Hartfaser, rechts unten signiert
3 Los(e)/Seite