3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3278
Eisengeschnittenes Stilett, Brescia um 1650 Schlanke Dreikant-Stichklinge, die Spitze leicht
Los 3309
Navaja, Spanien, 19. Jhdt. Breite, am Rücken eingezogene Klinge. Griff aus vergoldetem Messing mit
3 Los(e)/Seite