Los 2741
Feuervergoldete Bronze des Mahakala, sino-tibetisch, 18./19. Jhdt. Zweiteilig gearbeitete Bronze
2741Feuervergoldete Bronze des Mahakala, sino-tibetisch, 18./19. Jhdt. Zweiteilig gearbeitete Bronze