Los 3059
Fünf Pulverflaschen, Marokko, 20. Jhdt. Unterschiedliche Formen jeweils mit getriebenem und
Los 3091
Axt, Zentralafrika Lange, einsteckende Eisenklinge mit mittig verstärktem, ziernägelbesetztem