3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2031
Johannes Stradanus Venationes Ferarum, Avium, Piscium...", Antwerpen, 1578-96 und später " Nahezu
Los 3424
Hirschfänger, deutsch, 17. Jhdt. berbreite, am Ort etwas korrodierte Klinge, geschnittenes,
Los 3432
Feuervergoldete Luxus-Jagdplaute, Amsterdam um 1730/40 Schlanke, leicht gekrümmte Rückenklinge mit
3 Los(e)/Seite