3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2035
Francesco Piranesi (1758 - 1810) - Piramide di C. Cestio bzw. Veduta del Tempio ottangotare di
Los 2038
Konvolut Druckgrafik, 16. - 19. Jhdt. Unterschiedliche Holzschnitte, Kupfer- und Stahlstiche,
Los 3296
Cinquedea, Historismus im Stil um 1500 Zweischneidige, beidseitig doppelt gekehlte Klinge mit
3 Los(e)/Seite