Los 2134
Silberne Sonnenuhr, Paris, 18. Jhdt. Achteckige Platte mit fein gravierter Skalierung und Signatur
Los 2159
Christian Sell d. Ä. (1831 - 1883) - Interieur mit Söldnern im Dreißigjährigen Krieg Öl auf