Urkundengruppe des Sanitäts-Obergefreiten Losekamm Urkunde zum Eisernen Kreuz 2. Klasse am 15.4.43 mit OU Frankewitz, zum Infanterie-Sturmabzeichen in Silber vom 28.3.44 mit OU Harms, zum KVK 2. Klasse vom 20.4.42 mit OU Kniess, zur Ostmedaille, zum Verwundetenabzeichen in Schwarz, Silber (beide mit OU Weglehners) und Gold. Dazu das Soldbuch und eine neue Mappe mit ausführlichen englischen Texten zu dieser Gruppe sowie drei spätere Dienstausweise Losekamms. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Urkundengruppe des Sanitäts-Obergefreiten Losekamm Urkunde zum Eisernen Kreuz 2. Klasse am 15.4.43 mit OU Frankewitz, zum Infanterie-Sturmabzeichen in Silber vom 28.3.44 mit OU Harms, zum KVK 2. Klasse vom 20.4.42 mit OU Kniess, zur Ostmedaille, zum Verwundetenabzeichen in Schwarz, Silber (beide mit OU Weglehners) und Gold. Dazu das Soldbuch und eine neue Mappe mit ausführlichen englischen Texten zu dieser Gruppe sowie drei spätere Dienstausweise Losekamms. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Condition: II