Los 5397
Sieben französische Marschälle und Generale der Porzellanmanufaktur Scheibe-Alsbach, 20. Jhdt.
Los 5406
Emile Chepfer (1876 - 1944) - zwei Gemälde mit Kürassieren und Dragonern Premier Empire Öl auf