Los 3167
Portrait der heiligen Agatha von Catania, 17./18. Jhdt. Darstellung mit Schale und darin ihren
Los 3193
Miniatur der Lady Ellen Terry, englisch um 1880 Öl auf Elfenbein. Detaillierte, stehende Darstellung