4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3107
Großer Serpentinhumpen mit Nürnberger Zinnmontierung, Anfang 17. Jhdt. Dünnwandig gedrechselter
Los 4804
Portrait Johann III. Sobieski, König von Polen 1674-96 Öl auf Buchenholz. Dreiviertel-Portrait des
Los 4829
Silberne Zuckerschale und Sahnekännchen, Krakau um 1870 Silber, vergoldet. Zweihenklige Schale und
4 Los(e)/Seite