5 Los(e)/Seite
Hermann und Emmy Göring - große, silberne Bowleschüssel, Hochzeitsgeschenk der Kameradschaft der
Hermann Göring - runde Serpentinschale auf silbervergoldetem Standfuß von Prof. Herbert Zeitner
Hermann Göring - große Silberkanne aus Karinhall Mächtige Deckelkanne aus handgehämmertem Silber
Hermann Göring - Krawattennadel in Form eines goldgefassten Elchzahns Fassung in Form eines
Hermann Göring - Untertasse aus seinem Picknickservice der Manufaktur Sèvres Weißes, glasiertes
5 Los(e)/Seite