Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-628)

  • (Lose: 1000-1178)

  • (Lose: 1500-1524)

Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Linprunstraße 16, München, 80335, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89-54726490

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • LUFTDRUCKWAFFEN (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Repetier-Windbüchse mit Schraubkolben, Pierre Greverath, Dyck, um 1800Glatter, abschraubbarer Achtkantlauf im Kaliber 11,5 mm mit eingeschobenem M...

Hinterlader-Windbüchse, deutsch, um 1800Achkantiger, braunierter Lauf mit glatter Seele im Kaliber 4,5 mm. Justierbares Diopter mit Sattelkorn. Ve...

Windbüchse mit Schraubkolben, Ziegelmüller, datiert 1821Runder, messinggefütterter Lauf im Kaliber 8,5 mm mit aufgeschobenem Korn und eiserner Kim...

Windbüchse, Matthias Maringer, Wien, um 1840Brünierter, achtkantiger, mittig leicht eingezogener Kipplauf mit glatter Seele im Kaliber 6 mm. Einge...

Windbüchse, System Reilly im Kasten, London, 1888Gezogener Innenlauf im Kaliber 8 mm, etwas matte Seele mit gutem Zug-/Feldprofil. Schwarz lackier...

Luftgewehr System Giffard, St. Etienne, um 1880Runder Lauf, Kaliber 7,5 mm, Länge 62 cm, auf der Oberseite eingeschobenes Korn und Standkimme mit ...

Pfeilpistole im Kasten, 1. Hälfte 19. Jhdt.Zweiteiliger, verschraubter, achtkantiger Messinglauf im Kaliber 8 mm mit innenliegendem Federmechanism...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose