3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3391
Plattenhelm, Tibet, 17./18. Jhdt.Aus acht eisernen, geschmiedeten, durch Lederschnüre miteinander
Los 3392
Silbermontiertes, korallen- und türkisbesetztes Schwert, Tibet, 18./19. Jhdt.Lange, etwas fleckige
Los 3393
Silbermontiertes und teilvergoldetes Schwert, Bhutan, 19. Jhdt.Kräftige, beidseitig mehrfach
3 Los(e)/Seite