Los 4404
Dolch für Offiziere, datiert 1916Leicht gekrümmte Klinge mit quartseitig gestempelter "Schahada" (
Los 4405
Dolch für Offiziere, datiert 1916Sehr leicht gekrümmte Klinge mit quartseitig gestempelter "