Los 5526
Two military oil paintings, 20th centuryÖl auf Leinwand, unten signiert „S. Schernoff“, Artillerie
Los 5527
Two military oil paintings, 20th centuryÖl auf Leinwand, unsigniert, zwei verwundete Infanteristen