10 Los(e)/Seite
Kleine Sammlung von fünf Kupferstichen mit Schwerpunkt Grafen von Holland, Spilman, um 1750
Zwei Kupferstiche, Tafel aller Werkezeuge der Kriegskunst, Johann Friedrich Probst, Augsburg, um
Gerahmte Grafik mit Darstellungen von Mannequins und deren Konstruktion, bezeichnet Bernard Direxit,
10 Los(e)/Seite