5 Los(e)/Seite
GFM Erwin Rommel – Postkarte an seine Tochter Gertrud Pan vom 27. Mai 1938Bedruckte Postkarte "
GFM Erwin Rommel – signiertes Privatfoto aus dem Nachlass seiner Tochter Gertrud Pan, zwischen
GFM Erwin Rommel – signierte und datierte Hoffmann-Portraitpostkarte "General Rommel" vom 14.10.1941
5 Los(e)/Seite