37 Los(e)
37 Los(e)/Seite
Los 4212
Bildteppich 1. H. 20. Jh., galante Rokokoszene mit floraler Bordüre, drei breite Schlaufenan
Bildteppich 1. H. 20. Jh., galante Rokokoszene mit floraler Bordüre, drei breite Schlaufenan hölzerner Stange, 130 x 92 cm ...[more]
Los 6004
Teppich, Afghane, 176 x 224 cm
2 Kelims, 119 x 196 cm und 133 x 297 cm
Teppich, 108 x 155 cmcarpet 108 x 155 cm ...[more]
Seidenteppich, 125 x 187 cmSilk carpet, 125 x 187 cm ...[more]
Teppich, sign. Caroste und Bonetti, 140 x 198 cm
Teppich, Aserbaidschan, sign. "Bidjor", 163 x 288 cm
Seichur, Kaukasus, um 1900, 286 x 158 cm
37 Los(e)/Seite