Los 3760
Silberkette aus dem arabischen Raum, 1. H. 20. Jh., Silberperlen und 8 Pendentive in Formder
Los 3776
Oberarmreif, Afrika. Aus afrikanischem Elfenbein mit einer schönen Patina. MitCites-Bescheinigung