5 Los(e)/Seite
Unbekannter Zeichner um 1800, Paulus predigt zu Athen, die sogenannte Areopagrede desPaulus(
Anonymer Maler des wohl 18. Jh., Bildnis einer Frau in Wasserburger Tracht, Aquarell aufPapier,
Anonymer Illustrator 2. H. 18. Jh., drei Hamburger Berufsdarstellungen in typischenTrachten, "
Daniel Dumonstier (1574-1646) (attrib.), Bildnis eines jungen Mannes mit längerem,gelockten Haar,
5 Los(e)/Seite