Keine Abbildung
Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30 - 218 18 18

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

4 Teile historische Bademode, Deutschland, 20er Jahre, 3 x Blau, 1 x Schwarz4 Teile historische Bademode, Deutschland, 20er Jahre, 3 x Blau, 1 x S...

Sammlung von 3 Postkartenalben mehrheitlich mit Ansichten- u. Künstlerkarten, 1. H. 20.Jh. Überwiegend Deutschland, aber auch Frankreich, Italien,...

Art déco Handtasche, USA, 1. H. 20. Jh., auf der Innenseite bez. "Mc lean? New York".Kastenform aus metallfefasstem Celluloid in Schildpatt-Optik ...

3 orientalische/nordafrikanische Kopfbedeckungen, wohl Mitte 20. Jh., mit bunten undmonochromen ornamentalen Stickereien, D. ca. 24 cm3 orientalis...

Damen-Pelzmantel (Nerz?), 2. H. 20. Jh., in gutem Zustand, kein Haarverlust. Innenfutteraus Anthrazit-farbener Seide, ohne GrößenangabeDamen-Pelzm...

Damen-Pelzjacke/Mantel (Zobel), ohne Bezeichnung. Innenfutter aus Seide? mit Aufdruck.Sehr guter Zustand, ohne GrößenangabeDamen-Pelzjacke/Mantel ...

Damen-Pelzmantel (Zobel), auf einem Etikett bez. "Vera Pelliccia, 'Made in Italy".Innenfutter aus Seide? mit Leopardenfell-Muster. Sehr guter (woh...

Sonnenschirm, 20er Jahre. Schaft aus hellem Hartholz, Schirm aus 2 Lagen: Innen grüneSeide, außen Leinen mit durchbrochen gearbeiteten Ornamenten,...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose