Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-1522)

  • (Lose: 2000-3099)

  • (Lose: 3100-3770, 5000)

  • (Lose: 3922-4999)

  • (Lose: 7000-8421)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde-Grafik vor 1800 (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jean-Baptiste Greuze (1725-1805), Werkstatt / Umkreis, "Der Undankbare Sohn",Rötelzeichnung auf Büttenpapier mit WZ Baslerstab, sowie "ICF", ca. 1...

Anonymer Bildnismaler um 1800, Portrait einer adeligen Dame, Pastellkreide auf Papier,unsign., 40 x 35 cm, hinter Glas ger. 46 x 40 cmAnonymous po...

Italienischer Künstler um 1600, "Beweinung Alexanders des Großen", vielfiguriger Entwurfmit halbliegenden soeben verstorbenen Herrschers, umgeben ...

Anonymer Bildnismaler des 18. Jh., Portrait einer Dame als Diana mit Speer undBlumenscherpe, Pastellkreide auf Papier, unsign., 80 x 59 cm, hinter...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose