8 Los(e)/Seite
Runde Schale, Frankreich, 2. H.
Vase, Frankreich, 2. H. 20. Jh.
Hirsch/Gazelle, Frankreich, 2.
Hirsch/Gazelle, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, klares und mattiertes Glas, auf rechteckiger Plinthe, sign., Klebeetikett, L. 21 cm, H. 25 cm
Zwei Schälchen, Frankreich, 2.
Spatz, Frakreich, 2. H. 20. Jh.
Spatz, Frakreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, auf rechteckiger Plinthe, klares, mattiertes Glas, sign., H. 9,5 cm
Eule, Frankreich, 2. H. 20. Jh.
Eule, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, auf rundem Sockel, klares, überwiegend mattiertes Glas, sign., Klebeetikett, H. 8,5 cm
8 Los(e)/Seite