5 Los(e)/Seite
Paar figürliche Parfum Flakons,
Figurengruppe, Ludwigsburg, 20.
Landkartenverkäufer, Ludwigsbur
Landkartenverkäufer, Ludwigsburg, Marke nach 1973, polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 16,5 cm
Drei Tassen mit UT, 18. Jh., Lu
Tasse mit Untertasse, Ludwigsbu
5 Los(e)/Seite