Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 70, Heidelberg, 69115, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 20914

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

1 Orden des Roten Stern, UdSSR, Verleihungsnummer 3309633, sehr schöner Zustand- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ......

1 kleines Seitengewehr mit Metallscheide, Griff Holz/Metall mit Gravur S.A 30 F 69946, Gebrauchsspuren, L ca. 38,5cm- - -23.50 % buyer's premium o...

1 DDR-Stahlhelm, Gebrauchsspuren/Roststellen, sonst guter Zustand, Ledereinsatz sowie lederne Verschlussriemen verstellbar, H ca. 17cm, D ca. 28cm...

1 alter Reservistenkrug Porzellan, mit Bodenbild, Emaille bemalt mit soldatischen Szenen, Namensleisten "98.4.Gerolsch.Hess.Infantr.Regt. Prinz Ka...

1 Reservistenkrug "2. Compagnie Pion. Batt. No.14", Zinndeckel mit figürlicher Bekrönung "Soldat", Wappendrücker, Boden mit Lithophanie, H ca. 31c...

1 alter Reservistenkrug Porzellan, dekoriert mit Szenen aus dem Soldatenleben in Emaillemalerei, lange handgeschriebene Namensleisten, mit Reliefz...

1 großes Bundesverdinstkreuz am Bande mit Miniatur, alte Ausführung, in original Schatulle und dazugehöriger Urkunde vom 4. März 1958, das Kreuz, ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose