Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Avenue de Roodebeek 70/74, Bruxelles, 1030, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 7416060

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Ceramics (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lucien FRANK École belge (1857-1920)Huile sur panneau: Au bord du chemin.Signée: L. Frank.Dim.: 25 x 35 cm.Lucien FRANK École belge (1857-1920)Hui...

Région mosane 18e.Céramique: Lot se composant de trois corbeilles sur présentoirs en faïence ajourée au décor de fleurettes.On y joint un document...

Delft.Céramique: Beurrier couvert en faïence émaillée polychrome, fretel au motif d'un escargot.Marque en bleu sous la pièce pour Delft.Dim.: H.: ...

Travail hollandais.Céramique: Lot se composant de deux terrines en faïence polychrome au motif d'un escargot sur une feuille pour les fretels.(un ...

Boch La Louvière.Céramique: Suite de douze carreaux en faïence vernissée représentant un cheval.Signée aux caractères chinois.Dim. totales: 63 x 2...

Namur.Céramique: Partie de service en grès stanifère, se composant de deux cafetières, de deuxNamur.Céramique: Partie de service en grès stanifère...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose