Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Avenue de Roodebeek 70/74, Bruxelles, 1030, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 7416060

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Franz SEGHERS École belge (1849-1939)Huile sur toile: Vase chinois fleuri.Signée: F. Seghers.(petit manque de peinture).On y joint le vase en porc...

D'époque Louis XVI.Horlogerie: Pendule "Portique" en marbre blanc, griotte et bronze doré, cadran émaillé à trois aiguilles signé à Paris, mouveme...

Tournai 18e.Céramique: Suite de six tasses et leur soucoupe en porcelaine polychrome aux différents décors d'oiseaux exotiques.Voir illustration.T...

Tournai.Céramique: Lot se composant de six tasses et soucoupes en porcelaine pâte tendre au décor en bleu à la guirlande fleurie, d'un légumier co...

Jules Félix COUTAN École française (1848-1939)Sculpture en bronze à patine brune: Cupidon.Signée et située: J. Coutan Rome.(une aile légèrement dé...

Pierre César LAGAGE École française (1911-1977)Huile sur panneau: La procession.Signée: Pierre César Lagage.Dim.: 60 x 73 cm.Pierre César LAGAGE É...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose