Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Avenue de Roodebeek 70/74, Bruxelles, 1030, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 7416060

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Russian Works of Art (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Christian DOTREMONT École belge (1922-1979)Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Oui-non".Signée: Dotremont, justification de tirage 88/1...

Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)Huiles sur panneau (lot de deux): Paysages fantastiques.Signées: M. Delmotte.Dim.: 22 x 30 et 21 x 20 cm.Ma...

École hollandaise 17e.Huile sur panneau: Tarquin et Lucrèce.Dim.: 40 x 30 cm.École hollandaise 17e.Huile sur panneau: Tarquin et Lucrèce.Dim.: 40 ...

École hollandaise 18e.Huile sur panneau: Jeune garçon attablé.Dim.: 15 x 12 cm.École hollandaise 18e.Huile sur panneau: Jeune garçon attablé.Dim.:...

Adrianus MARIJNISSEN École hollandaise (1899-?)Huile sur panneau: Le sauvetage des naufragés.Signée: A. Marijnissen.(restaurations). Dim.: 59 x 84...

Friedensreich HUNDERTWASSER École autrichienne (1928-2000)Estampe, sérigraphie en couleurs sur papier : Composition.Signée: Hundertwasser, numérot...

École flamande 17e.Huile sur panneau: Portrait de dame de qualité à la collerette, portant des armoiries et une inscription "Anno 1613" (en chiffr...

École flamande 18e.Huile sur cuivre: Quatre personnages devant une bâtisse.Dim.: 11 x 18 cm.École flamande 18e.Huile sur cuivre: Quatre personnage...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose