Abaniquera y abanico con país en encajebeige con cartelas de escenas clásicas. Ppios.S. XX31 x 53 cm ...[more]
Los 729
Mantón de manila beige con bordado floral. S. XXMantón: 140 x 140 cm / Flecos: 50 cmDesperfectos.
729Mantón de manila beige con bordado floral. S. XXMantón: 140 x 140 cm / Flecos: 50 cmDesperfectos.
Mantón de manila beige con bordado floral. S. XXMantón: 140 x 140 cm / Flecos: 50 cmDesperfectos. ...[more]