5 Los(e)/Seite
Unbekannt, KinderporträtRötelzeichnung, li. u. undeutlich sign. "Decken" (?) u. dat. 1943,
Doumere, Botanisches BlattBleistift- und Pastellkreidezeichnung auf Papier, re. u. sign. "Doumere"
Unbekannt, Herbstlicher ParkPastellkreidezeichnung auf Papier, li. u. undeutl. sign. "Snm." (?),
Zahlbruckner, Weiblicher AktRötel-/Kreidezeichnung auf Papier, re. u. sign. "Albert Zahlbruckner",
Anonym, Reitende Königinunsigniert, wohl 1. H. 20. Jh., Temperazeichnung auf strukturiertem
5 Los(e)/Seite