Stadtroda

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Gernewitz 47, Stadtroda, 07646, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)36428 546410

Schätzpreis

  • Großuhren (8)

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 9220001

Regulator / Wanduhr

Los 9220002

Regulator / Wanduhr

Los 9220003

Regulator / Wanduhr

Los 9220004

Tischuhr / Buffet-Uhr

Los 9220005

Standuhr Gründerzeit

Standuhr Gründerzeit um 1900/20, Eiche, gedrehte Vollsäulen, Echo-Gong, Funktion nicht geprüft, 58x35x210cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 9220006

Drehpendeluhr Kundo

  • 8 Los(e)