3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 552
Blumen - - Konvolut von ca. 130 kolorierten Kupfertafeln (meist) aus Guerin-Meneville, ca. 1830,
Los 554
Blumen - - Konvolut von ca. 70 kol. Tafeln in Lithographie und Kupferstich. 19. Jh. (meist) 4°.
Los 559
Obst - - Sammlung von ca. 200 Bll. Obstel. (meist) Frankreich, 18. und 19. Jahrhundert, davon ca.
559Obst - - Sammlung von ca. 200 Bll. Obstel. (meist) Frankreich, 18. und 19. Jahrhundert, davon ca.
3 Los(e)/Seite