5 Los(e)/Seite
Italien - - Veuë du Colisée du Temple du Soleil, et de l'Arc de Titus a Rome. Radierung auf Bütten
Königsberg - - Ansicht des Schlossteichs in Königsberg. Kolorierte Lithographie von O. Hermann bei
Königsberg - - Rahden, K.F.L.v. (zugeschrieben). Grundriss von dem Platz und Garten auf dem mittlern
Sammlung von 75 Graphiken davon: 2 Originalzeichnungen und 53 Ansichten- Verschiedene Techniken.
5 Los(e)/Seite