Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,95%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Lehrter Str. 57 Haus 1, Berlin, 10557, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)30 22667700

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kunsthandwerk - - Nechansky, Arnold. (1888 Wien - 1938 Kitzbühl). Sammlung von 4 Faschingsplaketten. 1928-1933. Je Silber getrieben. 3 Plaketten r...

objets de vertu - - Pillendose des Kaiserlichen-Yacht-Clubs (heute Kieler Yacht-Club). 925er Silber vergoldet (unterseitig gestempelt), umlaufend ...

Silber - - 12 vergoldete Silberteller. Paris, Ende 19. Jhd. Kleine Speiseteller je D 21,2 cm. Mit geschweifter und reliefierter Randverzierung. Je...

Silber - - 4 Silberplatzteller. Paris, 1744-1789. Silber mit geschweifter Fahne. Kleine Speiseteller, je D 28,5 cm. Je oberseitig mit Allianzwappe...

Silber - - Paar Saucieren im Rokkoko-Stil. C. P't Hart, Den Haag. Jahrhundertwende. Saucieren mit reliefiertem Muscheldekor und verziertem, geschw...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose