- Kategorie,
12 Los(e)/Seite
Deimling, Rolf
Garvé, Theo
Gustas, AldonaAsyl im Gedicht. 1989. 30x 24 cm. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert.
Junge, Franz
Junge, Franz
Kostabi, Paul Indrek
Martin, Francois
Paszko, Malgorzata
Pazos, Carlos
Saint-George, Ludwig von
Schnell, Hans
Spindel, FerdinandSammlung von zwei Zeichnungen. 1949/1950. Stift, Tusche und Kreide auf Papier.
12 Los(e)/Seite