Los

21

Graff, Johann Andras (1637-1701) - Die Kirche zu St. Jacob in Nürnberg. Das Teutschen Ordens Hauß

In Kunst Hoch 3

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Nürnberg
Graff, Johann Andras (1637-1701) - Die Kirche zu St. Jacob in Nürnberg. Das Teutschen Ordens Hauß daselbsten 1681
Original Kupferstich, Gezeichnet und gestochen von Johann Andreas Graff (Nürnberg 1637-1701). Blatt in tadelloser Erhaltung, kräftiger, sehr guter Abdruck. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß: 66 x 76,5 cm. Bildausschnitt hinter Passepartout: 36 x 47 cm.

Auktionshaus:

Meisters Auktionshaus im Kabinett

Kunst Hoch 3

Auktionsdatum
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs