Los

37

Fuchs, Ernst (1930-2015) - Das Negligee Farblithographie 85/250Hochformatige Darstellung einer

In Kunst Hoch 3

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Nürnberg
Fuchs, Ernst (1930-2015) - Das Negligee Farblithographie 85/250
Hochformatige Darstellung einer stehenden Schönen als Akt, ihr Körper lediglicht von einem durchsichtigen Schleier bedeckt. Unten rechts signiert, links nummeriert. Das Blatt mit Flecken und Verschmutzung im unteren Teil. Rückseitig mit Kleberesten am oberen Rand. Blattmaß: 42 x 33,5 cm. Plattenmaß: 24,5 x 14,5 cm.

Auktionshaus:

Meisters Auktionshaus im Kabinett

Kunst Hoch 3

Auktionsdatum
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs