Los

47

Fuchs, Ernst (1930-2015) - Radierung Portrait eines Propheten 52/1000Fein gestochene Darstellung

In Kunst Hoch 3

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Nürnberg
Fuchs, Ernst (1930-2015) - Radierung Portrait eines Propheten 52/1000
Fein gestochene Darstellung eines asketisch wirkenden Mannes mit Turban vor dunklem Grund. Qualitätvoller Druck auf Bütten. Von Hand in Bleistift signiert sowie nummeriert. Guter Zustand. Blattmaß: 39 x 26 cm. Plattenmaß: 20 x 16,5 cm.

Auktionshaus:

Meisters Auktionshaus im Kabinett

Kunst Hoch 3

Auktionsdatum
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs