Los

28

Brunsdon, John (1933-2014) - Catherine´s chapel and chesil beach Aquatinta 120/150Reduzierte

In Kunst Hoch 3

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Nürnberg
Brunsdon, John (1933-2014) - Catherine´s chapel and chesil beach Aquatinta 120/150
Reduzierte Landschaftsansicht in kühler Farbpalette. Weite Sicht über grüne Hügellandschaft auf eine weit gestreckte Bucht. Flächige Gestaltung in typischer Manier des Künstlers. Unten benannt, nummeriert und signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Rahmenmaß: 72 x 81 cm. Bildausschnitt: 46 x 56 cm.

Auktionshaus:

Meisters Auktionshaus im Kabinett

Kunst Hoch 3

Auktionsdatum
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs