Huile sur toile signé P. DURUISSEAU d'après un tableau de MEISSONIER de 1869 : Petit Poste de Grand Garde, années 60 - Dimensions : 82,5 x 148 cm
Oil on canvas signed P. DURUISSEAU after a painting by MEISSONIER from 1869: Small Station Grand Guard, 60s - Size: 82.5 x 148 cm
Öl auf Leinwand signiert P. DURUISSEAU nach einem Gemälde von MEISSONIER aus dem Jahr 1869: Petit Poste de Grand Garde, 60er Jahre - Maße: 82,5 x 148 cm
Vente Militaria
35 Rue John. F. Kennedy / 50 Rue des Près (Rond-point de la zone Industrielle), Steinsel, L-7333
Parking gratuit
Frais de vente : 25 % TTC jusqu'à 10.000 € puis 23 % après 10.000 €
Vollständige AGBs