Montre Gousset "La Reine des montres" à Besançon, capot arrière avec belle gravure, mouvement à rubis signé HP, couvercle et contre couvercle plaqués or, années 20/30 (émail du cadran avec défauts)Gusset watch "La Reine des montres" in Besançon, back cover with beautiful engraving, signed ruby movement HP, gold-plated lid and back cover, 20s / 30s (enamel dial with defects)Taschen Uhr "La Reine des Montres" in Besançon, Rückseite mit wunderschöner Gravur, signiertes Rubinwerk HP, vergoldeter Deckel und Rückseite, 20er / 30er Jahre (Emailzifferblatt mit Mängeln)
35 Rue John. F. Kennedy / 50 Rue des Près (Rond-point de la zone Industrielle), Steinsel, L-7333
Parking gratuit
Frais de vente : 25 % TTC jusqu'à 10.000 € puis 23 % après 10.000 €
Vollständige AGBs