Broche en or 18 ct jaune et blanc en forme de noeud papillon sertie de 4 petites pierres de couleurs et d'une sphère centrale en corail - Poids brut : 8,02 g, Longueur : 5 cmBrooch in 18 kt yellow and white gold in the shape of a bow tie set with 4 small colored stones and a central sphere with a Corall - Gross weight: 8.02 g, Length: 5 cmBrosche aus 18 kt Gelb- und Weißgold in Form einer Fliege mit 4 kleinen farbigen Steinen und einer zentralen Kugel aus rotem Stein, Herkunft aus Südamerika - Bruttogewicht: 8,02 g, Länge: 5 cm
Vollständige AGBs