Bague en or jaune 18ct sertie d'un diamant solitaire de 0,45 ct - Poids brut : 3,53 g, Taille : 56Ring in 18k yellow gold set with a solitaire diamond of 0.45 ct - Gross weight: 3.53 g, Size: 56Ring aus 18 Karat Gelbgold, besetzt mit einem Solitärdiamanten von 0,45 ct - Bruttogewicht: 3,53 g, Größe: 56
Vollständige AGBs